Двуглавая капсула: X Go Pod Kit от Moti

Компания Moti выпустила X Go Pod Kit. Девайс отличился эргономичным алюминиевым корпусом с софттач покрытием, платой на 10 ватт и различными картриджами.

17 января китайская компания Moti анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — X Go Pod Kit. Новый девайс получил алюминиевый корпус в виде плавного цилиндра без острых углов и излишнего декора. Нижнюю часть облагородили удобным софттач покрытием. Кнопок на минималистичном устройстве не предусмотрели. В гамму расцветок включили четыре варианта в спокойных тонах. Лицевую сторону отметили контрастным логотипом и индикатором заряда. USB-порт отправили на скругленное дно. Прозрачный картридж увенчали широким встроенным мундштуком.

Компактное устройство активируется в процессе затягивания и выдает максимальную мощность в 10 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея емкостью 400 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,35А. Сменный картридж обладает привычной конструкцией — стандартный резервуар на 2 мл, магнитный коннектор и встроенный испаритель на спирали с сопротивлением в 1,0 Ом. Помимо того, предусматривается версия с предварительно заправленным картриджем на 4 мл. На выбор предоставляется не менее десяти вкусов с концентрацией никотина в 5%.

В комплект поставки входят картридж и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Moti: Play Mini Pod Kit, Moti X Pod Mod и K Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 января 2023, 17:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA