Пачка сигарет: Play Pod Kit от Moti

Компания Moti выпустила Play Pod Kit. Миниатюрная под-система отличилась функциональной платой с полноценным интерфейсом, настраиваемой затяжкой и картриджем под сменные испарители.

1 сентября компания Moti анонсировала в инстаграме портативную под-систему — Play Pod Kit. Девайс наделили прямоугольным корпусом с тонким профилем, основой из цинкового сплава и полимерным покрытием. В гамму расцветок включили семь вариаций в сдержанных тонах. Широкую лицевую сторону украсили декоративной панелью и снабдили набольшим монохромным дисплеем. Сбоку разместили кнопку зажигания, USB-порт и петлю для крепления ремешка. На противоположной стороне установили картридж, фиксирующийся при помощи кнопочного механизма. Дно перфорировали воздухозаборным отверстием, снабженным колесом для регулировки.

Девайс управляется при помощи фирменной платы MCU поддерживающей информативный одноцветный интерфейс и регулируемую мощность в пределах от 5 до 30 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея емкостью 900 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C порт. Съемный картридж обладает стандартным объемом в 2 мл и комплектуется двумя разнообразными испарителями на сетках с сопротивлением в 0,45 и 1,0 Ом.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Moti: Moti X Pod Mod и K Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 сентября 2022, 15:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA