Сказка для взрослых: Saga Mini 18650 Mod от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила Saga Mini 18650 Mod. Это компактный алюминиевый мехмод с выходным напряжением в 8,4 вольт и питанием от пары аккумуляторов формата 18650.

10 июня 2022 в ряде интернет-магазинов появилось новое устройство — Saga Mini 18650 Mech Mod, разработанное американской компанией Vaperz Cloud. Механический мод оформили в минималистичном, но весьма оригинальном стиле. В качестве основного материала избрали легкий алюминиевый сплав. На выбор предоставили четыре монотонные расцветки — черную, темно-серую, серебристую и зеленую. Корпус наделили строгим прямоугольным силуэтом с удобными скругленными торцами и достаточно компактными габаритами. Посадочную площадку обеспечили запасом в 28 мм и снабдили силиконовой вставкой, обеспечивающей защиту от прикипания. Верхушку одного из широких торцов дополнили круглой кнопкой активации. Противоположную боковину украсили лаконичной рельефной гравировкой. Ко дну пристроили съемную крышку, фиксирующуюся при помощи защелки.

Брутальный мод питается от двух внешних батарей формата 18650 и выдаёт максимальное напряжение в 8,4 вольт. Контактная группа и прочие внутренности устройства изготавливаются из меди. На перфорированной аккумуляторной крышке предусматривается дополнительный слой изоляции из высококачественного термопластика. Гибридный 510-й коннектор обладает регулируемым пином со шлицом под прямую отвертку.

В комплект поставки входят запасные контакты, оринги, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Saga Mini 18650 — 7 300 рублей

ViVA la Cloud писал про моды, баки и дрипки от Vaperz Cloud: Dead Space Hammer Of God XL, Valkyrie Mini RTA и Valhalla V2 Micro RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июля 2022, 14:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA