Миниатюрная копия: Valhalla V2 Micro RDA от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила Valhalla V2 Micro RDA. Дрипка получила базу с четырьмя стойками под две спирали, пару внутренних термоизолирующих куполов и посадку в 25 мм.

2 февраля в ряде интернет-магазинов появилась новая двухспиральная дрипка — Valhalla V2 Micro RDA, разработанная американской компанией Vaperz Cloud. Обновленному девайсу дали приземистый стальной купол, исполненный в традиционном стиле серии Valhalla, но с уменьшенным посадочным диаметром в 25 мм. На выбор предоставили три классических варианта — черный, серей и полированный. Монолитную юбку увенчали низкопрофильным 810-м дриптипом из дельрина. Боковые стенки украсили фирменной рельефной гравировкой и перфорировали двумя воздухозаборными решетками.

Под цельной стальной юбкой предусматривается дополнительный съемный купол из ultem-пластика, обеспечивающий термоизоляцию и оптимальный объем испарительной камеры. По краям базы располагаются четыре прямоугольные стойки, отвечающие за установку пары спиралей. Ножки намотки вертикально размещаются в широких слотах и фиксироваться боковыми винтами. Воздушные потоки будут поступать на спирали снизу и с боков, через пару дополнительных воздушных стоек. Интенсивность обдува настраивается путем вращения купола относительно базы. Стандартный пин можно заменить на вариант для нижней подачи жидкости.

В комплект поставки входят запасные винты, оринги, пара сменных внутренних куполов, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Valhalla V2 Micro — 3 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды, баки и дрипки от Vaperz Cloud: Dead Space Hammer Of God XL, Valkyrie RTA и Temple RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 февраля 2022, 14:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA