Легкая оптимизация: Gaur-18 Box Mod от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Gaur-18 Box Mod. Обновленный боксмод облачили в легкий эргономичный корпус с защитой от воды, снабдили функциональной платой на 200 ватт и обеспечили питанием от двух внешних батарей.

18 апреля компания Vandy Vape представила в инстаграме новый регулируемый боксмод — Gaur-18 Box Mod. Девайс облачили в черный эргономичный корпус из легких, но прочных материалов с герметичным покрытием. На выбор предоставили пять вариаций с различными декоративными полимерными панелями на широких торцах. Стальной коннектор снабдили желобом для защиты от прикипания бака и ограничили диаметром в 27 мм. Узкий фасад заняла панель управления, состоящая из небольшой кнопки зажигания, дисплея, пары регулировочных клавиш и USB-порта. На скругленной тыльной стороне пристроили массивную съемную крышку, отвечающую за доступ к отсеку с аккумуляторами.

Устройство комплектуется обновленной фирменной платой с защитой от влаги. Мощность на выходе может варьироваться в пределах от 5 до 200 ватт. Помимо того, предусматривается возможность работы в режимах температурного контроля, bypass и варивольт. В качестве элементов питания необходимы два внешних аккумулятора формата 18650. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 1,8А.

Боксмод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Gaur-18 — 4 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Vandy Vape:Pulse AIO Kit от Vandy Vape, Rhino Pod Mod и Berserker V3 MTL RTA (B3).

Опечатка — Ctrl + Enter19 апреля 2022, 13:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA