Ностальгическая волна: Beeper AIO Kit от Wizvapor

Компания Wizvapor выпустила Beeper AIO. Под-мод получил нетривиальный алюминиевый корпус с отсеком под батарею 18650, максимальную мощность в 80 ватт и boro бак с базой под сетку.

1 мая компания Wizvapor представила в инстаграме экстравагантное устройство — Beeper AIO Kit. All-in-one девайс изготовили из алюминиевого сплава в виде олдскульного пейджера. Легкий корпус наделили строгим прямоугольным силуэтом и окрасили в четырех оригинальных версиях. Верхнюю площадку увенчали стандартным 510-м дриптипом. Одну из широких сторон заняла панель управления, собранная из круглой кнопки fire, трех регулировочных клавиш и дисплея. На обороте, под крупной съемной крышкой спрятали батарейный отсек и картридж. Узкий торец перфорировали воздушными отверстиями и укомплектовали USB-портом. В дополнение ко всему, предусмотрели футляр с клипсой для ношения на поясе.

Оригинальный под-мод управляется функциональной платой ARM с олдскульным интерфейсом и солидным диапазоном мощности от 5 до 80 ватт. Для питания используется один внешний аккумулятор формата 18650. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 2А. Универсальный boro картридж обладает обслуживаемой базой с керамической платформой и двумя прижимными пластинами для фиксации сетки. Объем бака составляет 3 мл. Заправочное отверстие находится на торце резервуара, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят две сетки, запасные детали, футляр, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Beeper AIO — 8 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайс от Wizvapor — Mini Beeper Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 мая 2022, 13:48

Комменты

lpf

Интересно )

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA