Паровой пейджер: Mini Beeper Pod Kit от Wizvapor

Компания Wizvapor выпустила Mini Beeper Pod Kit. Универсальный девайс отличился экстравагантным дизайном, регулируемой платой на 25 ватт и двумя разнообразными сменными картриджами на 3,5 мл.

5 декабря компания Wizvapor представила в инстаграме all-in-one девайс — Mini Beeper Pod Kit. Новую под-систему оформили в виде пейджера из прочного термостойкого пластика. В палитру расцветок включили семь оригинальных разноцветных версий. Прямоугольный корпус обеспечили относительно компактными габаритами и футляром с крупной клипсой для комфортной транспортировки. На лицевой стороне разместили панель управления, состоящую из круглой кнопки активации, олдскульного дисплея и трех регулировочных клавиш. Сбоку установили USB-порт. На верхней площадке предусмотрели петлю для крепления темляка.

Устройством руководит функциональная плата с необычным информативным интерфейсом и мини играми. Работу можно осуществлять в привычном вариватте с диапазоном от 5 до 24 ватт либо в альтернативном режиме с предварительным нагревом. В качестве элемента питания используется интегрированная батарея на 1200 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 2А. Магнитный картридж реализуется в сразу в двух версиях с различными встроенными испарителями — на 0,6 и 1,2 Ом. Объем резервуара в обоих случаях составит 3,5 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке бака, под герметичной заглушкой.

В комплект поставки входят два картриджа, темляк, футляр, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

ViVA la Cloud уже рассказывал про набор от Wizvapor — Puff Boy.

Опечатка — Ctrl + Enter14 декабря 2021, 14:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA