Шлифованный легковес: Minican 2 Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Minican 2 Pod Kit. Это миниатюрная под-система с небольшой батареей на 400 мАч, мощностью от 10 до 13 ватт и поддержкой трех видов сменных картриджей из одноименной линейки.

6 декабря компания Aspire анонсировала на своём сайте новый стартовый набор — Minican 2 Pod Kit. Под-системе дали сверхлегкий полимерный корпус с прозрачным покрытием, компактными габаритами и округлой формой без острых граней. Палитру расцветок собрали из шести монотонных вариантов. Минималистичную конструкцию избавили от лишнего декора и каких-либо элементов управления. Аскетичный фасад снабдили миниатюрным индикатором и рельефным логотипом. На скругленном дне разместили USB-порт. По бокам распределили пару воздухозаборных перфораций.

Лаконичный девайс активируется при затягивании и выдает мощность в диапазоне от 10 до 13 ватт в зависимости от уровня заряд аккумулятора. Встроенная батарея располагает небольшим запасом в 400 мАч. За быструю зарядку током в 0,5А отвечает порт USB Type-C. В качестве картриджа выступает обновленный экземпляр с интегрированном испарителе на усовершенствованной сетке с увеличенным сроком службы и сопротивлением в 1,0 Ом. Кроме того, под-система поддерживает альтернативные сменные вариации из аналогичной серии. Объем резервуара составит 3 либо 2 мл в зависимости от версии картриджа. Заправка осуществляется через дно бака.

Устройство поставляется со сменным картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Aspire: Zelos X Kit, Flexus Q Pod Kit и PockeX Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 декабря 2021, 16:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA