Царь-под: Vinci Royal Edition Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Vinci Royal Edition. Девайc получил компактный корпус ручной работы из авиационного алюминия, вариативную затяжку и пару разнообразных картриджей.

5 января компания Voopoo представила на странице в фейсбуке обновленную под-систему — Vinci Royal Edition. Новому устройству дали легкий портативный корпус со скругленным прямоугольным силуэтом и оригинальными декоративными панелями, обработанными вручную. В качестве основного материала выступил авиационный алюминий. На выбор предоставили шесть уникальных вариаций, отличающихся не только цветами, но и рельефными изображениями. Картридж обеспечили крупным окном для отслеживания уровня жидкости и удобным широким дриптипом. Один из торцов снабдили ползунком для регулировки обдува. USB-порт отправили на дно.

Устройство комплектуется фирменной платой GENE chip, обеспечивающей все необходимые меры безопасности и выходную мощность в диапазоне от 11 до 15 ватт. Активация осуществляется при затягивании. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 800 мАч. Зарядка производится через USB Type-C. Картридж реализуется в двух экземплярах с интегрированными испарителями на 0,8 и 1,2 Ом. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл и доступным заправочным отверстием, находящимся под съемным дриптипом. Внутри резервуара предусматривается эффективная система сбора конденсата для защиты от протечек. Интенсивность обдува можно настроить при помощи бокового регулятора.

Под-система поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vinci Royal Edition — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Voopoo: Drag S PnP-X Pod Kit, Drag Nano 2 Pod Kit и DRAG 3 TPP X Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2022, 14:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA