Компания Voopoo выпустила Vinci Q Pod Kit. Компактная под-система получила мощность в диапазоне от 11 до 15 ватт, вариативную активацию и батарею с запасом в 900 мАч.
27 декабря в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Vinci Q Pod Kit. Миниатюрную под-систему упаковали в легкий, но прочный двухслойный корпус из термостойких полимеров. В палитру расцветок включили шесть монотонных вариантов. Лицевую сторону снабдили круглой кнопкой зажигания со встроенным индикатором и украсили лаконичной контрастной текстурой. Сверху усадили сменный картридж с крупным окном для отслеживания жидкости и эргономичным широким дриптипом. По бокам распределили две маленькие перфорации, отвечающие за забор воздуха. Помимо того, на одном из торцов разместили USB-порт.
Зажигание можно осуществлять как по нажатию кнопки, так и непосредственно при затягивании. Минималистичная плата обладает необходимой системой безопасности, а также автоматической оптимизации мощности под сопротивление испарителя в пределах от 11 до 15 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C. В качестве картриджа можно использовать сменные варианты из предыдущих серий Vinci и Drag Nano 2. Базовый экземпляр комплектуется интегрированным сеточным испарителем с сопротивлением в 1,2 Ом. Резервуар заправляется сверху, через отверстие под силиконовой заглушкой и вмещает 2 мл жидкости.
Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.
Основные характеристики:
- Размер — 96 на 25 на 15,7 мм
- Встроенный аккумулятор 900 мАч
- Максимальная мощность — 15 ватт
- Сопротивление от 0,3 до 3,0 Ом
- Объем бака — 2 мл
Цена Vinci Q — 1 000 рублей
ViVA la Cloud писал про наборы от Voopoo: Drag S PnP-X Pod Kit, Drag 3 TPP X Kit и Doric 60 Pod Mod.