Продвинутая пара: Unibox PnM Kit от Oxva

Компания Oxva выпустила Unibox PnM Kit. В набор включили эргономичный однобаночный мод с универсальной защитой IP68 и необслуживаемый бак Unione PnM с емким съемным резервуаром на 5 мл.

8 января компания Oxva представила в инстаграме стартовый набор — Unibox PnM Kit, изготовленный в коллаборации с Vapx. Боксмод изготовили из цинкового сплава в пяти разнообразных расцветках. Высокий корпус облагородили эргономичным силуэтом без острых углов и дополнили прошитой кожаной вставкой для комфортного хвата. Помимо того, предусмотрели надежную защиту от ударов, влаги и грязи по стандарту IP68. Узкую лицевую сторону снабдили привычным набором — круглой кнопкой fire, дисплеем и парой регулировочных клавиш. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 27 мм и сместили к округлой тыльной стороне. На дне спрятали скручивающуюся крышку аккумуляторного отсека и USB-порт с герметичной заглушкой.

Устройство комплектуется многофункциональной платой с высокой скоростью отклика менее 0,002 секунды, максимальной мощностью в 80 ватт и специальным софтом для ПК, позволяющим осуществлять продвинутую настройку и своевременное обновление. В дополнение ко всему, девайс может функционировать в режимах с кривыми предварительного нагрева, температурном контроле и варивольте. За питание будет отвечать один внешний аккумулятор формата 18650. Зарядка производится через USB Type-C током в 2А.

Компанию моду составляет крупный необслуживаемый бак Unione PnM, поддерживающий два вида сменных испарителей из линейки Uniplus на 0,15 и 0,3 Ом. Массивный съемный резервуар фиксируется на стальной базе при помощи трех пар неодимовых магнитов. Объем составит 2, 4 либо 5 мл в зависимости от установленной колбы. Замена испарителей производится через дно съемного модуля. Обдув можно настроить при помощи широкого вращающегося кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Unibox Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Oxva: Origin Mini Pod Mod, Vativ Super Mod Kit и Arbiter 2 RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter10 января 2022, 15:36

Комменты

Tasher

Сколько он стоить ??

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA