Обновленный универсал: Origin Mini Pod Mod от Oxva

Компания Oxva выпустила Origin Mini Pod Mod. Под-мод получил функциональную плату с диапазоном от 5 до 60 ватт, а также вариативный картридж под четыре вида испарителей и обслуживаемую базу.

15 декабря компания Oxva представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Origin Mini Pod Mod. Под-мод облачили в узкий вытянутый корпус с эргономичным силуэтом. Основным материалом избрали цинковый сплав. Скругленную тыльную сторону и часть боковин украсили вставкой из термостойких полимеров. На выбор предложили пять вариаций, отличающихся оттенками металлического каркаса и изображениями на декоративной панели. Узкий фасад укомплектовали парой круглых кнопок и минималистичным дисплеем. Сверху вырезали два воздухозаборных отверстия. На дне установили USB-порт. Прозрачный картридж снабдили приталенным съемным дриптипом.

Портативное устройство питается от емкого встроенного аккумулятора с запасом в 2200 мАч. За безопасность отвечает обновленная плата New photon chip с привычным интерфейсом и вариативной мощностью в пределах от 5 до 60 ватт. Быструю зарядку током в 2А можно осуществить через USB Type-C. Универсальный магнитный картридж поддерживает четыре вида сменных испарителей и обслуживаемую базу под одну спираль. Однако, в основной набор войдут два сеточных экземпляра из серии UNI Coil с сопротивлением в 0,2 и 0,3 Ом. На дне резервуара предусматривается удобное вращающееся кольцо для настройки затяжки. Объем бака составит 2 либо 4 мл в зависимости от версии комплекта. Заправка производится через доступное герметичное отверстие, находящееся на верхней площадке.

Устройство поставляется с двумя испарителями, съемным воздушным кольцом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Origin Mini — 3 600 рублей

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Oxva: Vativ Super Mod Kit, XLIM Pod Kit и Arbiter 2 RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter16 декабря 2021, 14:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA