Двойной удар: Fatality M30 LE RTA от QP Design

Компания QP Design выпустила Fatality M30 LE RTA. Это обслуживаемый бак с просторной базой под две спирали, емкой колбой на 8 мл и раздельной системой обдува.

10 января канадская компания QP Design анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — Fatality M30 LE RTA. Обслуживаемому баку дали массивный цилиндрический корпус, изготовленный из нержавеющей стали в двух расцветках — черной и серебристой. Помимо двух стеклянных колб, предусмотрели ударостойкую альтернативу из ultem-пластика. Скручивающуюся крышку перфорировали слотом под один из двух широких 810-х дриптипов. Внутренний купол украсили рельефной гравировкой. Основание подпоясали парой сепарированных воздушных колец.

Базу представляет квадратная площадка с четырьмя прямоугольными стойками для фиксации двух спиралей. Ножки необходимо разместить в вертикальной плоскости и зажать по бокам винтами под шестигранный ключ. Воздух подается на раскаленную намотку снизу и с боков. Регулировку двух отдельных воздушных потоков можно осуществлять при помощи колец. Кроме того, для наибольшей вариативности обдува предусматривается комплект сменных воздушных решеток для деки. Объем резервуара составит 2, 5,5 либо 8 мл в зависимости от выбранной колбы. Заправка производится сверху.

В комплект поставки входят два дриптипа, дополнительная стеклянная колба, пластиковая колба, воздушные вставки, запасные детали, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Fatality M30 — 6 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от QP Design: Kali V2 Master Kit, Lethal RTA и Sion RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 января 2022, 12:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA