Сногсшибательный: Lethal RTA от QP Design

Компания QP Design выпустила Lethal RTA. Обслуживаемый бак снабдили односпиральной базой со сменными воздушными вставками, вместительной колбой на 4 мл и большим набором аксессуаров.

18 октября канадская компания QP Design представила в инстаграме односпиральный бак — Lethal RTA, изготовленный совместно с GM Mods. Девайс выполнили в лаконичном классическом стиле из нержавеющей стали в черном и серебристом вариантах. Ограниченный выбор расцветок компенсировали богатой комплектацией, включающей пару различных дриптипов и шесть разноцветных наконечников для них. Крышку зафиксировали при помощи резьбы и дополнили множеством крупных насечек. На куполе выбили название модели. К основанию пристроили граненое воздушное кольцо с двумя воздухозаборными группами состоящими из множества мелких перфораций.

На краю деки возвышается широкая прямоугольная конструкция, представляющая из себя пару совмещенных стоек для установки одной спирали. Ножки намотки будут горизонтально располагаться в просторных слотах и прижиматься верхними винтами с прямыми шлицами. По бокам находятся две вместительные ванночки для укладки концов хлопка. Воздух подается на намотку снизу, через крупное отверстие. Для наибольшей вариативности обдува предусматриваются две сменные пластины с различными перфорациями. Стандартную колбу можно заменить расширенной версией с емкостью в 4 мл.

В комплект поставки входят два дриптипа, две воздушные вставки, шесть наконечников, дополнительная колба, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Lethal RTA — 4 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про баки, дрипки и моды от QP Design: JuggerKnot MR RTA, Sion RDA и Prey Limited Edition Mech.

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2021, 13:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA