ViVA la Cloud

Модифицированный про: Pozz Pro Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Pozz Pro Pod Kit. Миниатюрное устройство отличилось функциональной платой с диапазоном от 5 до 25 ватт, регулируемой затяжкой и емким картриджем со сменными испарителями.

1 декабря компания Smok представила на своём сайте регулируемую под-систему — Pozz Pro Pod Kit. Устройство получило цинковый корпус с компактной округлой формой и декоративными полимерными панелями, реализованными в восьми разнообразных вариациях. Верхушку фасада укомплектовали круглой кнопкой зажигания. На обороте сделали воздухозаборное отверстие с небольшим регулятором. Вдоль узкого торца растянули панель управления, состоящую из минималистичного дисплея и двух клавиш регулировки. Противоположную боковину снабдили USB-кабелем.

Миниатюрным девайсом руководит функциональная плата с удобным монохромным интерфейсом и регулируемой выходной мощностью в пределах от 5 до 25 ватт. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,6 до 2,5 Ом. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи емкостью 1100 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет 90 минут. Эргономичный картридж комплектуется сменным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,9 Ом. Помимо того, в резерве предусматривается аналогичный сеточный экземпляр из серии LP1. Бак вмещает 2,6 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке резервуара. Обдув можно реализовать как в свободном, так и тугом стиле благодаря удобному ползунку на корпусе мода.

Под-система поставляется с двумя сменными испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Smok: R-KISS 2 & TFV18 Mini Kit, Nord Pro Pod Kit и Morph S Pod-80 Kit.