Puff Boy от Wiz vapor — мертвый геймбой

Девайсы бывают разные — полноценные боксмоды, AIO-системы, механика, работающие на подах и так далее. На этот раз на обзор к ViVA la Cloud попал слегка особенный девайс — Puff Boy от Wiz vapor — в виде карманной консоли.

Мод питается от двух аккумуляторов формата 18650 и может быть заряжен через разъём micro-USB. Максимальная выходная мощность составляет 200 ватт. Плата имеет как стандартные функции, такие как управление мощностю, термоконтроль и bypass, так и возможность изменить предустановленный скринсейвер на собственный пиксель-арт, нарисованный прямо в меню. При этом, Puff Boy часто завышает сопротивление.

Корпус Puff Boy выполнен из пластика: он легкий, создает ощущение дешевизны. Задняя крышка — люфтит; при потряхивании можно услышать дребезжание кнопок. Главный минус — только 2 из 4 устройств отправленных производителем оказались рабочими. Вероятно, именно поэтому на обзор и прислали сразу четыре девайса.

Рекомендовать Puff Boy сложно. Вытягивает его только дизайн и возможность кастомизации. Если бы не стоимость в 4500 рублей, Puff Boy можно было бы купить просто для того чтобы поставить на полку в музей странных сетапов — выглядит он необычно. Учитывая его недостатки, возможный брак — 50% полученных устройств не работали — и сомнительное качество, тратить эти деньги кажется не лучшей затеей.

Спасибо компании Wiz Vapor за предоставленное устройство.

Опечатка — Ctrl + Enter27 сентября 2019, 15:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA