Продвинутое комбо: Hadron Lite Combo Kit от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Hadron Lite Combo Kit. Набор состоит из компактного SBS мода с платой на 100 ватт и поддержкой трех видов батарей, а также вариативного бака на 7 мл с тремя видами сменных баз под спирали либо сетку.

19 ноября компания Steam Crave представила в инстаграме стартовый набор — Hadron Lite Combo Kit. Боксмод изготовили из цинкового сплава в двух лаконичных расцветках — черной и темно-серой. Корпус получил довольно скромные габариты и удобную SBS форму с углубленной посадочной площадкой на 25 мм. Кнопка зажигания отличилась весьма необычным местом расположения — сверху, над коннектором. Узкий скругленный фасад снабдили миниатюрным дисплеем и USB-портом. На дне спрятали две регулировочные клавиши и съемную перфорированную крышку, обеспечивающую доступ к батарейному отсеку.

Девайс использует фирменную плату с монохромным интерфейсом, вариативной мощностью от 5 до 100 ватт и температурным контролем. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания можно задействовать три формата внешних батарей — 21700, 20700 либо 18650. Для работы с последним вариантом предусматривается пластиковый адаптер.

Компанию моду составляет универсальный бак, отличающийся наличием трех различных баз. По умолчанию внутри находится вариант с двумя прямоугольными стойками и изогнутой решётчатой рампой для объёмного обдува одной спирали. Кроме того, предусматривается вариант без стоек, а также альтернатива с парой массивных прижимных пластин для установки сетки. Основную колбу емкостью 5 мл можно заменить расширенной версией на 7 мл.

В комплект поставки входят две базы, дополнительная колба, адаптер, термоусадки, запасные детали, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hadron Lite Combo — 8 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Steam Crave: Hadron Plus DNA250C Combo Kit, Mini Robot MTL Kit и Aromamizer Classic MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 ноября 2021, 13:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA