Сигаретная классика: Aromamizer Classic MTL RTA от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Aromamizer Classic MTL RTA. Это обслуживаемый бак с небольшой декой под одну спираль, комплектом из девяти сменных воздушных вставок и колбой на 3,5 мл.

11 ноября компания Steam Crave представила на странице в фейсбуке новый обслуживаемый бак — Aromamizer Classic MTL RTA. Устройству дали олдскульный стальной корпус, оформленный в сдержанном фирменном стиле. Выбор расцветок ограничили двумя версиями — черной и серебристой. Дриптип реализовали сразу в двух экземплярах — первый металлический с приталенным силуэтом, второй из дельрина с классической формой, оба 510. Заправочные отверстия спрятали на углубленной площадке, под съемной крышкой. На массивном основании вырезали два воздухозаборных отверстия, а также выбили логотип и название модели. Дно подпоясали накатанным кольцом.

На базе располагаются две широкие стойки с небольшими круглыми слотами для установки одной спирали. Ножки необходимо разместить в вертикальной плоскости и зафиксировать при помощи шестигранных винтов. На дне деки предусматривается съемный изолятор из надежного термостойкого пластика. Тугой обдув подается на намотку с боков, через круглые отверстия и может регулироваться при помощи набора из девяти воздушных вставок и одной заглушки. Объем резервуара составляет 3,5 мл.

В комплект поставки входят две спирали, два дриптипа, воздушные вставки, дополнительное стекло, запчасти, ключ, хлопок и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aromamizer Classic MTL — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки и моды от Steam Crave: Mini Robot RTA, Hadron Lite SBS Mod и Titan Advanced Combo Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 ноября 2021, 17:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA