Умная одноразка: One Up R1 Disposable Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила One Up R1 Disposable Kit. Одноразовое устройство отличилось возможностью заправки бака, наличием USB Type-C для быстрой зарядки и интегрированным сеточным испарителем на 0,8 Ом.

13 октября компания Aspire анонсировала в инстаграме новый девайс — One Up R1 Disposable Kit. Одноразовую под-систему облачили в полимерный корпус с миниатюрной цилиндрической формой и сверхлегким весом. Эргономичную конструкцию дополнили эргономичным рифлением, а также избавили от кнопок и каких-либо элементов управления. Лицевую сторону отметили скромным логотипом. На дне установили USB-порт и небольшой индикатор в виде точки. Сверху усадили крупный полупрозрачный бак с узким встроенным мундштуком.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Напряжение на выходе достигает максимального значения в 3,7 вольт. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи с неплохим запасом в 650 мАч. Кроме того, предусматривается возможность зарядки через USB Type-C. Внутри несъемного картриджа скрывается встроенный сеточный испаритель с органическим хлопком и сопротивлением в 0,8 Ом. Резервуар будет вмещать 2 либо 3 мл в зависимости от версии набора. В дополнение ко всему, бак можно заправлять через отверстие на боковой стенке.

Тем не менее, устройство является одноразовым, так как отслуживший испаритель нельзя заменить.

Под-система поставляется в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Aspire: Zelos Nano Starter Kit, CloudFlask S Pod Kit и PockeX Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 октября 2021, 12:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA