Утонченный Zelos Nano Starter Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила набор Zelos Nano Kit. Он состоит из компактного алюминиевого мода с вариативной мощностью, а также бака Nautilus Nano с сигаретным обдувом и парой испарителей.

1 сентября компания Aspire представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Zelos Nano Kit. Минималистичный мод наделили алюминиевым корпусом с плавным овальным профилем, компактными габаритами и легким весом. На выбор предложили четыре варианта окраса, комплектный бак во всех случаях сохраняет серебристый стальной цвет. Вдоль скругленной лицевой стороны разместили скромную панель управления, состоящую из кнопки активации, комплекта маленьких индикаторов и клавиши переключения. На дне установили USB-порт. Посадочную площадку ограничили диаметром в 21 мм.

Модом руководит лаконичная плата, предусматривающая все необходимые меры безопасности и три режима работы. Диапазон выходной мощности зависит от сопротивления установленной намотки и составит от 9 до 11 либо от 13 до 15 ватт. В качестве элемента питания используется интегрированная батарея емкостью 1600 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током 1А.

Комплектный бак Nautilus Nano Tank представляет из себя классическую «необслугу» с узким вытянутым корпусом, удобной верхней заправкой и регулируемой тугой затяжкой. На базе располагается сеточный испаритель из одноименной серии с сопротивлением в 1,0 Ом. В дополнение к нему, предусматривается альтернативный вариант на 1,8 Ом. Резервуар вмещает 2 мл жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про новинки от Aspire: Kumo RDTA, CloudFlask S Pod Kit и PockeX Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 сентября 2021, 22:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA