Механизированная пара: Antidote Mech Kit от Fallout Vape

Компания Fallout Vape выпустила Antidote Mech Kit. Это нетривиальный набор, собранный из механического мода под три вида батарей и дрипки под две спирали с вариативной посадкой.

19 сентября европейская компания Fallout Vape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Antidote Mech Kit. Механический мод выполнили из нержавеющей стали с высококачественным оружейным покрытием в брутальном стиле. Широкую гамму расцветок собрали из десяти различных вариантов, от классических монотонных до оригинальных градиентов. Верхушку и основание подпоясали широкими съемными кольцами с зернистой накаткой. Необычную кнопку зажигания разместили на боковой стенке, в центре. Помимо основной посадочной площадки, предусмотрели ещё две сменные вариации на 25 и 28 мм.

Экстравагантное устройство не обременяется платой и какой-либо системой предохранения. Для питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Поддерживается постоянный контакт. Коннектор — гибридный, 510-й.

Компанию мехмоду составляет небольшая дрипка с монолитным куполом и контрастным широким дриптипом из яркой эпоксидной смолы. На бесстоечной базе находятся четыре слота для фиксации одной либо двух спиралей и высокие полукруглые стенки, отвечающие за боковой обдув. Ножки устанавливаются в вертикальной плоскости и прижимаются крестовыми винтами в основании девайса. Интенсивность затяжки настраивается поворотом юбки. Стандартный пин можно заменить на экземпляр для работы со сквонком.

В комплект поставки входят два посадочных кольца, отвертка, сквонк-пин, запасные винты и оринги, а также инструкция.

Основные характеристики:

Цена Antidote Mech Kit — 12 800 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные механические наборы: RX Machina Mech Kit, Pro Mech 2 Kit и Tsunami Mech Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 октября 2021, 13:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA