Всё включено: 2.0 Box Mod от Ambition Mods и Sun Box

Ambition Mods и Sun Box выпустили 2.0 Box Mod. Это компактный мод с вариативной платой на 60 ватт, отсеком под аккумулятор 18650, емким картриджем и обслуживаемой базой.

17 октября компания Ambition Mods представила на странице в фейсбуке all-in-one девайс — 2.0 Box Mod, разработанный при участии Sun Box. Портативный мод получил прямоугольный корпус из легкого сплава и термостойкого пластика, окрашенный в трех вариациях — черной, серебристой и синей. На узком фасаде разместили комплект из трех металлических кнопок и вырезали круглые окошки для отслеживания жидкости в баке. Противоположную сторону украсили вырезом, обнажающим аккумуляторный тубус. Дисплей отправили на торец. Сверху разместили скручивающуюся крышку и подпоясанный дельриновый дриптип с 510-й посадкой.

Эргономичный боксмод комплектуется регулируемой платой с монохромным интерфейсом, диапазоном от 1 до 60 ватт и температурным контролем. Доступное сопротивление варьируется в пределах от 0,2 до 3,0 Ом. Для работы потребуется один внешний аккумулятор формата 18650. Зарядный порт, судя по всему, отсутствует. Лаконичный бак обладает приличным объемом в 4 мл, а также небольшой обслуживаемой базой с двумя стойками под одну спираль.

В комплект поставки входят запасные детали, обслуживаемая база, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Ambition Mods: Ripley RDTA, Converter Box Mod & Tube Mod и Bishop MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 октября 2021, 21:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA