Сигаретный олдскул: Nautilus Nano Tank от Aspire

Компания Aspire выпустила Nautilus Nano Tank. Устройство исполнили в лаконичном традиционном стиле, наделили регулируемой тугой затяжкой и укомплектовали парой различных испарителей.

2 сентября в ряде интернет-магазинов появился новый необслуживаемый бак — Nautilus Nano Tank. Устройству дали классический узкий корпус в знакомом старомодном стиле. В качестве основного материала выступила нержавеющая сталь. Гамму расцветок ограничили тремя лаконичными вариациями — серебристой, темно-серой и черной. Сверху прикрутили скругленный полуповоротный топкеп с мелкими насечками и приталенным 510-м мундштуком. Основание снабдили широким вращающимся кольцом с зернистой накаткой и небольшим круглым отверстием, отвечающим за подачу воздуха.

Внутри, на необслуживаемой базе располагается предварительно установленный сеточный испаритель с сопротивлением в 1,0 Ом. В резерве имеется альтернативный вариант со спиралью на 1,8 Ом. Кроме того, в отдельной продаже доступны ещё два экземпляра на 0,3 и 0,7 Ом. Резервуар вмещает 2 мл жидкости, заправочное отверстие находится сверху. Для вариативной настройки обдува на воздушном кольце предусматриваются несколько разнокалиберных отверстий.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, оринги и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nautilus Nano — 1 300 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Aspire: Zelos Nano Starter Kit, Kumo RDTA и CloudFlask S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 сентября 2021, 21:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA