Легкость пера: One Pod Kit от Vabar

Компания Vabar выпустила One Pod Kit. Девайс отличился миниатюрным алюминиевым корпусом без кнопок, максимальной мощностью в 11 ватт и сменными картриджами на сетках.

20 апреля компания Vabar анонсировала на странице в фейсбуке минималистичную под-систему— One Pod Kit. Девайс упаковали в легкую алюминиевую форму с вытянутым тонким силуэтом. Конструкцию избавили от кнопок, а также резких граней и острых углов. На выбор предоставили шесть расцветок. Фасад отметили фирменным логотипом и небольшим цветным индикатором. Сверху разместили прозрачный скругленный картридж. Дно занял USB-порт.

Под-система активируется непосредственно во время затягивания и выдаёт максимальную мощность в 11,4 ватт. Альтернативные режимы работы не предусматриваются. Ёмкость интегрированного аккумулятора составляет 550 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 1А. Сменный картридж комплектуется магнитным коннектором, органическим хлопком и нихромовой сеткой с сопротивлением в 1,3 Ом. Резервуар обладает объемом в 2 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке картриджа, за силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена One Pod Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про компактный девайс от компании Vabar — Coova Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2021, 15:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA