Твердый переплёт: Glider BF Box Mod от Tek Division

Компания Tek Division выпустила Glider BF Mod. Сквонкер отличился нейлоновым каркасом, распечатанным на 3D-принтере, платой на 60 ватт от Evolv и тубусом под батарею 21700.

28 марта компания Tek Division представила на странице в фейсбуке оригинальный сквонк-мод — Glider BF Box Mod. Корпус устройства исполнили из нержавеющей стали и облачили в лёгкое, но прочное нейлоновое покрытие распечатанное на 3D-принтере. Батарейный цилиндр украсили геометрическим орнаментом. Альтернативных расцветок не предусмотрели. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25,5 мм. Один из торцов снабдили монохромным дисплеем. Противоположную боковину укомплектовали парой регулировочных кнопок и USB-портом. Клавишу fire разместили на узкой лицевой стороне. Половины каркаса разделили трубой с круглым блокиратором, фиксирующим силиконовый бак. Ко дну прикрутили съёмную крышку батарейного отсека.

За безопасность и управление отвечает плата DNA60 с максимальной мощностью в 60 ватт, температурным контролем и bypass. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Питание осуществляется внешней батареи формата 21700. Возможность зарядки не предусматривается — USB-порт следует использовать только для обновления платы. Объём силиконового резервуара не сообщается. Заправочное отверстие находится на боковой стенке, за сдвигающейся крышкой, рядом с фиксатором. Основной модуль можно заменить на альтернативный с более широкими прорезями.

В комплект поставки входят пластиковый кейс, дополнительный каркас для бака, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Glider BF — 19 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про боксмод от Tek Division — Minion Horizon Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2021, 20:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA