Солидный скромник: Edge RTA от Steam Tuners

Компания Steam Tuners выпустила Edge RTA. Односпиральному баку дали узкую небьющуюся колбу, двухстоечную деку с полимерным каркасом и регулировку посредством сменных вставок.

14 апреля компания Steam Tuners представила на странице в фейсбуке односпиральный бак — Edge RTA. Бак получил строгий стальной корпус с, оформленный в минималистичном стиле с высококлассной обработкой, но без какого-либо декора. Гамму расцветок ограничили единственной полированной вариацией. На съёмную крышку водрузили 510-й стальной дриптип, гармонично дополняющий всю композицию. В центре разместили прочную полимерную колбу с низким профилем. Основание перфорировали единственным вытянутым отверстием, отвечающим за забор воздуха.

Под куполом находится компактная база со съёмным каркасом из термостойкого ultem-пластика и парой широких скругленных стоек для фиксации одной спирали. Ножки необходимо разместить в слотах под небольшим углом и зажать с помощью боковых винтов под прямую отвертку. Воздушный поток поступает на намотку снизу, через круглое отверстие. Для возможности переключать затяжку предусматривается восемь сменных вставок с разнообразными отверстиями. Тем не менее, в основной набор войдут только две — на 1,2 и 3,0 мм. Интенсивность подачи жидкости в испарительную камеру можно настроить путем вращения внешнего купола относительно базы. Объём резервуара составляет 2 мл.

В комплект поставки входят две воздушные вставки, запасные винты, оринги и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Edge RTA — 11 500 рублей

ViVA la Cloud писал про различные баки под одну спираль: Tripod DLC RTA, Arbiter Solo RTA и Prestige Neeko RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2021, 21:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA