Свободный доступ: MOOX Pod System Kit от ZQ

Компания ZQ выпустила MOOX Pod Kit. Компактное устройство снабдили регулируемой платой, двумя испарителями, а также удобным картриджем с доступной базой и верхним заправочным слотом.

5 января в ряде интернет-магазинов появился all-in-one набор — MOOX Pod Kit, от китайской компании ZQ. Миниатюрный девайс реализовали в знакомом стиле со строгим прямоугольным силуэтом и подточенными углами. Цинковый каркас окрасили в пяти вариациях и дополнили декоративными вставками из углепластика. На узкой лицевой стороне разместили лаконичную панель управления, состоящую из квадратной кнопки fire, комплекта индикатором и USB-Порта. Съёмный картридж дополнительно прикрыли широкой крышкой со встроенным дриптипом. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями.

В распоряжении универсальной под-системы находятся три режима работы — на 8, 10 и 12 ватт. Переключение осуществляется двойным нажатием кнопки активации. Тем не менее, изменять мощность можно только при использовании испарителя на 1,2 Ом. Альтернативный экземпляр с сопротивлением в 0,6 Ом будет по умолчанию работать с максимально доступным значением. База располагается на верхней площадке картриджа и комплектуется рифлёным кольцом для настройки затяжки. Рядом находится удобное заправочное отверстие, защищённое нажимным клапаном. Максимальный объём бака составляет 3 мл. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором на 1100 мАч.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена MOOX Pod Kit — 2 200 рублей

ViVA la Cloud писал про предыдущий девайс от компании ZQ — Vi Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 февраля 2020, 18:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA