Роспись по металлу: Valyrian SE Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Valyrian SE Pod Kit. Компактный девайс получил гравированный алюминиевый корпус, максимальную мощность в 25 ватт и пару испарителей под разные виды обдува.

22 марта в ряде интернет-магазинов появился универсальный девайс — Valyrian SE Pod Kit, от китайской компании Uwell. Портативную под-систему упаковали в строгую прямоугольную форму из легкого алюминиевого сплава. Широкие торцы покрыли оригинальными гравированными орнаментами. На узком фасаде разместили круглую кнопку зажигания и индикатор. Верхнюю площадку увенчали узким интегрированным дриптипом и снабдили сдвигающейся крышкой, обеспечивающей доступ к заправочному отверстию. USB-порт установили на дне.

Под-система питается от ёмкого аккумулятора с запасом в 1250 мАч и выдаёт максимальную мощность в 25 ватт. Альтернативных режимов работы не предусматривается. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Полупрозрачный картридж комплектуется парой разнообразных испарителей под свободную либо тугую затяжку. Интенсивность обдува можно настроить при помощи ползунка на торце резервуара. Объём бака составляет 3 мл.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Под-система ещё не поступила в продажу

ViVA la Cloud писал про наборы от Uwell: Whirl S Pen Pod Kit, Valyrian 2 Pro Tank и Tripod PCC Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 марта 2021, 12:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA