Два в одном: Trishul V2 Semi-Mech Mod от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Trishul V2 Semi-Mech Mod. Нетривиальный мод комплектуется съёмной платой, поддерживает три формата аккумуляторов и  использует инновационную кнопку с дополнительной посеребренной спиралью.

26 февраля компания Hellvape представила в инстаграме новый девайс — Trishul V2 Semi-Mech Mod. Оригинальный мод реализовали в трёх версиях — латунной, полированной медной и медной с чёрным покрытием. Эргономичный цилиндрический корпус обеспечили приталенным силуэтом с максимальным обхватом в 27 мм. Широкое снование украсили крупными редкими насечками и рельефным логотипом. Скручивающуюся посадочную площадку дополнили множеством радиаторных ребер и вырезками, защищающими от прикипания атомайзера.

Устройство может осуществлять работу как в режиме bypass под защитой надёжной платы HELLCHIP, так и без неё в качестве классического механического мода. Для питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для последнего варианта предусматривается адаптер. Батарею можно устанавливать любой стороной, вне зависимости от полярности. Кнопка и её контактная группа изготавливаются из меди. Внутри имеются два мощных магнита и специальная посеребренная спираль для наилучшей кондуктивности.

Мод поставляется с адаптером, комплектом запасных деталей, ключом, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Trishul V2 Semi-Mech — 3 900 рублей

ViVA la Cloud писал про баки, дрипки и под-системы от Hellvape: Vertex MTL RTA, Hellbeast RDA и GRIMM Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2021, 23:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA