Непотопляемый под: Jackaroo Pod Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Jackaroo Pod Kit. Это эргономичный регулируемый девайс с максимальной мощностью в 70 ватт, вместительным картриджем на 4,5 мл, а также защитой от воды и ударов.

1 марта компания Vandy Vape анонсировала на странице в фейсбуке универсальный под-мод — Jackaroo Pod Kit. Устройство облачили в ударостойкий цинковый корпус с герметичным силиконовым покрытием и удобной изогнутой формой с эргономичными вырезками. На выбор предложили восемь цветовых комбинаций, отличающихся оформлением декоративных боковых панелей, каркас во всех вариантах остаётся неизменно чёрным. На узкой лицевой стороне разместили привычную панель управления, состоящую из круглой кнопки активации, дисплея, двух клавиш регулировки и USB-порта. Стандартный 510-й дриптип дополнили приталенной альтернативой.

За безопасность и управление под-модом отвечает фирменная плата Vandy Vape chip, выдающая мощность от 5 до 70 ватт. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,1 до 3,0 Ом. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором с запасом в 2000 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 1,5А. Массивный полупрозрачный картридж комплектуется парой испарителей на сетках из серии VVC. Для быстрой замены отслуживших экземпляров предусматривается специальный ключ. Под мундштуком имеется вращающееся кольцо для настройки затяжки. Объём резервуара составляет 4,5 мл. Заправка производится через отверстие на верхней площадке бака. В дополнение ко всему, можно установить альтернативный картридж с обслуживаемой базой под одну спираль, однако в основной набор он входить не будет.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jackaroo Pod — 2 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Vandy Vape: Berserker Mini V2 MTL RTA, Gaur-21 Box Mod и Jackaroo Dual 18650 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2021, 13:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA