Невесомый двухбаночник: Gaur-21 Box Mod от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Gaur-21 Box Mod. Девайс получил легкий герметичный корпус, плату на 200 ватт с Bluetooth интерфейсом и питание от двух аккумуляторов 21700.

7 ноября компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке нетривиальный боксмод — Gaur-21 Box Mod. Устройство упаковали в чёрный водонепроницаемый корпус из стекловолокна, обеспечивающего лёгкий вес и хорошую устойчивость к ударам. Узкую лицевую сторону укомплектовали привычным набором — тремя клавишами, дисплеем и USB-портом. На обороте, зафиксировали массивную съёмную панель, отвечающую за доступ к батареям. По бокам и на округлой тыльной стороне сделали декоративные вставки, реализованные в четырёх разнообразных вариациях. Посадочную площадку дополнили протоками, защищающими от прикипания и ограничили шириной корпуса в 30 мм.

Боксмодом руководит фирменная плата Vandy Chip, выдающая мощность в 200 ватт, а также отличающаяся наличием Bluetooth интерфейса, позволяющего подключать устройство к смартфону. Кроме того, для работы доступны режимы термоконтроля, варивольт и bypass. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,05 до 3,0 Ом. Питание можно осуществлять от пары аккумуляторов формата 21700 либо 18650, для последних предусматриваются два адаптера. Зарядка через USB-порт будет производиться током в 1,8А.

В комплект поставки входят два адаптера, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 5 200 рублей

ViVA la Cloud писал про боксмоды, баки и дрипки от Vandy Vape: Jackaroo Dual 18650 Box Mod, Kylin Mini V2 RTA и Requiem RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 ноября 2020, 22:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA