Герметичная вспышка: Flash Sub Ohm Tank от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Flash Sub Ohm Tank. Девайсу дали «пузатую» колбу на 4,5 мл, систему верхнего обдува, обеспечивающую защиту от протечек и пару разнообразных испарителей на сетках.

17 октября компания Ijoy анонсировала в инстаграме необслуживаемый бак — Flash Tank. Устройство получило высокий стальной корпус с широким посадочным диаметром в 28 мм. В гамму расцветок включили пять вариаций. Сверху разместили рельефный гравированный топкеп, фиксирующийся в пол оборота. Крупный чёрный дриптип изготовили из дельрина и усадили в 810-й слот. Непосредственно под съёмной крышкой разместили вращающееся кольцо, отвечающее за забор воздуха. Купол украсили фирменным логотипом. Основание дополнили декоративными вырезками.

На необслуживаемой базе располагается предварительно установленный испаритель с усовершенствованным плетением — Clapton Mesh на 0,15 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается альтернативный вариант на сетке с сопротивлением в 0,5 Ом. Воздушный поток входит в бак через герметичные верхние отверстия, совершает крюк по изогнутым каналам, после чего подаётся на намотку снизу. Интенсивность обдува регулируется поворотом кольца. Стандартный объём в 2 мл можно увеличить при помощи расширенного стекла на 4,5 мл.

 

Бак поставляется с двумя испарителями, дополнительным стеклом, запчастями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Flash Tank — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Ijoy: Aria Pod Kit, PikGo D18 Kit и Captain 1500 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 октября 2020, 11:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA