Мастер вариативности: Skyline AIO Pod Kit от Acrohm

Компания Acrohm выпустила Skyline AIO Pod Kit. Компактному устройству дали плату с диапазоном от 8 до 40 ватт, регулируемый обдув и емкий картридж на 3,5 мл.

31 декабря компания Acrohm представила на странице в фейсбуке миниатюрный all-in-one девайс — Skyline AIO Pod Kit. Под-систему упаковали в лёгкий алюминиевый корпус с узким профилем и угловатой формой. Гамму расцветок собрали из четырёх лаконичных версий. Лицевую сторону снабдили небольшой прямоугольной кнопкой fire и индикатором заряда. Один из торцов укомплектовали крупным регулировочным ползунком. На противоположной стороне разместили USB-порт. Под посадочной площадкой предусмотрели маленькие прорези для контроля жидкости и вырезали воздухозаборные решётки.

Девайс активируется нажатием кнопки и выдаёт весьма солидную мощность в 40 ватт. Кроме того, посредством бокового ползунка можно производить регулировку в пределах от 8 до 40 ватт. Съёмный картридж комплектуется быстросменным испарителем на 0,25 Ом для объёмного пара. В дополнение к нему, в резерве предусматривается вариант для насыщенного вкуса с сопротивлением в 1,0 Ом. Бак отличается приличным объёмом в 3,5 мл и наличием двух регуляторов, позволяющих настраивать интенсивность обдува. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором ёмкостью 1300 мАч. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

Под-система поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud однажды рассказывал про девайс от Acrohm — Fush Nano Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 января 2021, 19:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA