Неоновый демон: Fush Nano Pod Kit Limited Edition от Acrohm

Компания Acrohm выпустила Fush Nano Pod Kit. Это компактная под-система с динамичной разноцветной подсветкой, вариативной активацией, а также возможностью установки 510 коннектора для полноценного бака.

1 апреля компания Acrohm представила на странице в фейсбуке оригинальный стартовый набор — Fush Nano Pod Kit, выпущенный ограниченной серией. Яркое устройство реализовали в вытянутой цилиндрической форме из комбинации термостойких полимеров с лёгким алюминием. Небольшую палитру окрасок ограничили тремя цветами. Однако, предусмотрели разноцветную иллюминацию, занимающую большую часть корпуса. Кнопку зажигания расположили на дне, на манер мехмода. USB-порт спрятали сбоку, за сдвигающейся стенкой.

Вариативную под-систему можно активировать не только клавишей, но и затяжкой. Выходная мощность достигает значения в 15 ватт. Подсветка загорается при встряхивании девайса. Ёмкость интегрированного аккумулятора составляет 550 мАч, полный заряд можно осуществить за полчаса через USB Type-C током в 1А. Сменные картриджи реализуются в двух экземплярах — на сетке либо спирали с сопротивлением в 1,0 и 1,4 Ом соответственно. Кроме того, предусматривается установка магнитного адаптера с 510 коннектором. Однако, в базовый комплект он входить не будет. Бак вмещает 1,8 мл жидкости, заправочное отверстие находится сверху, под скручивающимся топкепом.

В комплект поставки входят два картриджа, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Fush Nano Limited Edition— 2 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про необычные под-системы: TPS Kit от Teslacigs, Herakles Pod от Sense и Hita Mech Pod от Asvape.

Опечатка — Ctrl + Enter3 апреля 2020, 14:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA