Четверичная система: Nexmini Pod Kit от OFRF

Компания OFRF выпустила Nexmini Pod Kit. Портативную под-систему снабдили платой на 30 ватт, полноценным интерфейсом и кольцом для детальной регулировки затяжки.

6 ноября компания OFRF представила на странице в фейсбуке компактную под-систему — Nexmini Pod Kit. Девайс получил лёгкий алюминиевый каркас с подточенным четырёхгранным профилем, окрашенный в семи вариациях. На фасаде разместили глянцевую панель с кнопкой активации, дисплеем, парой регулировочных клавиш и USB-портом. Вдоль противоположной стороны растянули декоративную сетку с логотипом. По бокам вырезали небольшие воздухозаборные отверстия. USB-порт отправили на дно. Широкий мундштук интегрировали в корпус картриджа.

Портативное устройство располагает всеми необходимыми мерами безопасности и полноценным монохромным интерфейсом, позволяющим регулировать мощность в пределах от 1 до 30 ватт. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора ёмкостью 800 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,2А предусматривается USB Type-C. Картридж обладает привычной конструкцией и комплектуется парой сменных испарителей — один на сетке, другой на спирали. На базе имеется накатанное кольцо для настройки обдува. Объём бака может составлять 2 либо 2,5 мл в зависимости от версии. Заправка производится через боковую стенку резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nexmini — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от OFRF: nexMesh Pod Kit, NexMesh Tank и Gear RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter16 ноября 2020, 15:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA