Трёхглавый Requiem RDA от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Requiem RDA. Приземистая дрипка получила три сменных купола для разных стилей парения, вариативную посадку и односпиральную базу с ёмким резервуаром.

17 сентября компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке новую дрипку — Requiem RDA, разработанную совместно с блогером El Mono Vapeador. Устройство выполнили из нержавеющей стали в лаконичном, но довольно оригинальном стиле. Невысокую цилиндрическую юбку подпоясали съёмным кольцом, позволяющим увеличить посадочный диаметр с 22 до 24 мм. Топкеп реализовали из янтарного термопластика в трёх версиях с различными дриптипами, как 810, так и 510 формата. На боковых стенках сделали воздухозаборные вырезки, а также рельефную фирменную гравировку. Гамму расцветок собрали из пяти металлических оттенков.

Внутри располагается вместительная база с ванночкой и широкими бортами, отвечающими за установку одной спирали. Ножки намотки размещаются на платформах в горизонтальной плоскости и фиксируются посредством массивных винтов с прямыми шлицами. Обдув подаётся на намотку с боков, под небольшими углами. Для вариативности затяжки предусматриваются три сменных купола с воздушными каналами различной толщины. Стандартный пин можно заменить на вариант для сквонка.

В комплект поставки входят три купола, три дриптипа, две спирали, кольцо, запасные детали, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Requiem RDA — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vandy Vape: Kylin Mini V2 RTA, Pulse V2 Squonk Mod и Berserker V2 MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 сентября 2020, 16:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA