Нейлоновый бунтарь: The Rebel Mod Evolv DNA 60 от Rebel Vape

Компания Rebel Vape выпустила мод The Rebel Mod DNA 60. Девайс обладает эргономичным корпусом с углублённой посадочной площадкой, поддерживает три формата аккумуляторов, а также комплектуется известной платой от Evolv с максимальной мощностью в 60 ватт.

4 октября британская компания Rebel Vape представила в инстаграме новое устройство — The Rebel Mod Evolv DNA 60. Оригинальному моду дали лёгкий портативный корпус, распечатанный на 3D-принтере из высококачественного нейлонового пластика и обработанный вручную. Одну из боковин снабдили прямоугольной кнопкой fire. Противоположную сторону укомплектовали монохромным дисплеем. В дополнение ко всему, широкие округлые торцы накрыли съёмными панелями с рельефным тиснением. Посадочную площадку «утопили», ограничив диаметром в 25 мм и каркасом высотой в 35 мм. USB-порт расположили под одной из массивных крышек.

За управление и безопасность отвечает проверенная временем плата DNA60. В её распоряжении находятся приличный диапазон мощности от 1 до 60 ватт, а также температурный контроль с максимумом в 315℃. Для питания можно использовать три вида аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Доступное сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Зарядку следует осуществлять через micro-USB порт.

В комплект поставки входят адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена The Rebel Mod — 20 000 рублей

ViVA la Cloud писал про боксмод от Rebel Vape — Evolv DNA75C Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter8 октября 2020, 22:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA