Солидная заначка: RST 212W Box Mod от Hotcig

Компания Hotcig выпустила RST Box Mod. Экстравагантный боксмод получил компактный корпус в виде фляги, функциональную плату с широким диапазоном до 212 ватт и питание от пары аккумуляторов 18650.

11 октября компания Hotcig анонсировала в инстаграме двухбаночный боксмод — RST 212W Box Mod. Устройство наделили нетривиальным изогнутым корпусом, оформленным в виде карманной фляжки. Помимо оригинальной внешности, мод обеспечили хорошей эргономикой и довольно компактными габаритами. Каркас выполнили из цинка и обернули в простроченную кожу, окрашенную в трёх версиях. Стальную посадочную площадку разместили по центру и снабдили протоками для защиты от прикипания атомайзера. В качестве украшения на фасаде разместили крупную металлическую плашку на манер полицейского жетона. Вдоль узкого торца растянули глянцевую панель управления, собранную из трёх кнопок, дисплея и USB-порта. Ко дну пристроили откидную крышку аккумуляторного отсека.

Боксмод использует для работы два внешних аккумулятора формата 18650. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C. Плата обладает лаконичным цветным интерфейсом и стандартным функционалом, предусматривающим солидный диапазон от 1 до 212 ватт. Судя по всему, предусматриваются температурный контроль и bypass. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 5,0 Ом.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Мод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Hotcig: Kubi II Pod Kit, Revenge RDA и Marvel 40 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2020, 13:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA