Чудесная реинкарнация: Marvel 40 Pod Kit от Hotcig

Компания Hotcig выпустила Marvel 40 Pod Kit. Девайс выдаёт максимальную мощность в 40 ватт, использует картридж под сменные испарители либо обслуживаемую базу, а также питается от батареи на 1200 мАч.

30 марта компания Hotcig анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Marvel 40 Pod Kit. Под-система получила небольшой цинковый корпус с массивной съёмной панелью, оформленной в четырёх оригинальных разноцветных вариациях. На лицевой стороне разместили привычный комплект из трёх круглых кнопок, монохромного дисплея и USB-порта. Тыльную сторону устройства эргономично округлили «под хват». Торцы перфорировали воздухозаборными отверстиями и решётками для контроля жидкости в резервуаре. Верхнюю площадку снабдили заправочным слотом и пьедесталом со съёмным 510 дриптипом.

Выходная мощность может составлять от 1 до 40 ватт, помимо того, предусматривается bypass и специальный пользовательский режим CUSTOM DIY с детальной настройкой предварительного нагрева. За питание отвечает встроенный аккумулятор ёмкостью 1200 мАч, зарядку следует осуществлять через USB-порт током в 1А. Сопротивление варьируется в диапазоне от 0,3 до 3,0 Ом. Картридж поддерживает сменные испарители из предыдущих фирменных линеек, а также два вида обслуживаемых баз. Однако, в комплект войдут только два идентичных экземпляра на сетке с сопротивлением в 0,4 Ом. Резервуар вмещает 2 мл. Процесс заправки не требует извлечения картриджа из устройства.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Marvel 40 — 1 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Hotcig: Sniper Pod Kit, Kubi Stick Pen Kit и Kubi Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июня 2020, 17:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA