Раннее оповещение: VK280 Pod Kit от Vsticking

Компания Vsticking выпустила VK280 Pod Kit. Портативное устройство отличилось алюминиевым корпусом без кнопок, детектором затяжек с вибрацией и интегрированным аккумулятором с запасом в 560 мАч.

25 августа китайская компания Vsticking представила в инстаграме all-in-one девайс — VK280 Pod Kit. Под-систему упаковали в миниатюрную вытянутую форму с плавными гранями и узким профилем. Основным материалом избрали лёгкий, но прочный алюминиевый сплав. Минималистичный корпус избавили от навязчивого декора и кнопок. Фасад ограничили небольшим индикатором и лаконичным логотипом. На дне разместили USB-порт. В гамму расцветок включили четыре монотонные вариации.

Зажигание осуществляется при затягивании. Предусматривается виброотклик, срабатывающий по прошествии каждого десятка затяжек. За питание отвечает встроенная батарея ёмкостью 560 мАч. Зарядку следует производить через micro-USB током в 1А.  Сменный картридж обладает привычной конструкцией, включающей магнитный коннектор, резервуар на 1,6 мл и интегрированный испаритель на керамике с сопротивлением в 1,3 Ом.

Устройство поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про компактные под-системы: Ace Pod Kit, Dynam Pod Kit и Cracker Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 сентября 2020, 11:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA