Интенсивная кардиостимуляция: Pulse V2 Squonk Mod от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Pulse V2 Mod. Нейлоновый сквонкер получил совместимость с тремя видами батарей, удобный герметичный флакон на 8,5 мл и максимальную мощность в 95 ватт.

8 июля компания Vandy Vape анонсировала в инстаграме новое устройство — Pulse V2 Squonk Mod, разработанное в коллаборации с блогером Tony B. Сквонкер изготовили из прочного и лёгкого ABS нейлона в знакомом стиле. Боковины чёрного прямоугольного корпуса украсили оригинальными сменными панелями из эпоксидной смолы, реализованными в четырёх разнообразных вариациях. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 24 мм и дополнили протоками, защищающими от прикипания. На узкой лицевой стороне разместили привычный набор — три круглые металлические кнопки, небольшой цветной дисплей и USB-порт формата Type-C. Один из торцов перфорировали крупным окошком для доступа к силиконовому флакону. Кроме того, на дне предусмотрели скручивающуюся крышку с откидным ключом для быстрой заправки бака.

Всеядный мод поддерживает три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для последнего варианта предусматривается коннектор. Благодаря USB Type-C можно осуществить довольно быструю зарядку, а также обновить прошивку платы. Выходная мощность регулируется в пределах от 5 до 95 ватт, помимо того, имеются и другие режимы работы — варивольт, термоконтроль и bypass. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,05 до 3,0 Ом. Силиконовый резервуар вмещает 8,5 мл, для заправки необязательно извлекать бак из мода.

В комплект поставки входят два флакона, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pulse V2 Mod — 4 600 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vandy Vape: Berserker V2 MTL RTA, Kylin M AIO Pod Kit и Mato RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter8 июля 2020, 13:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA