Парижский денди: Aston 22 RDTA от AllianceTech

Компания AllianceTech выпустила Aston 22 RDTA. Это лаконичный миниатюрный бак с двумя полукруглыми стойками под одну спираль, нижним резервуаром на 2 мл и пином для сквонка.

25 сентября французская компания AllianceTech представила на странице в фейсбуке устройство Aston 22 RDTA. Основным материалом для обслуживаемого бака избрали высококачественную нержавеющую сталь. Строгий цилиндрический корпус наделили компактными габаритами и оформили в минималистичном стиле без яркого декора. На выбор предложили две вариации — отполированную стальную и окрашенную чёрную. Верхушку увенчали низкопрофильным металлическим дриптипом с 510-м основанием. Купол перфорировали двумя парами маленьких воздухозаборных отверстий и дополнили съёмной полимерной крышкой. Снизу разместили стеклянную колбу.

Под куполом находятся две широкие полукруглые стойки, интегрированные в борты базы. Ножки одной спирали необходимо горизонтально установить в боковые прорези и прижать сверху позолоченными винтами с прямыми шлицами. Обдув подаётся на намотку через четыре узких сепарированных канала в стенках деки. Интенсивность потока регулируется поворотом юбки относительно базы. На дне ванночки имеется отверстие для заправки нижнего резервуара. Объём составляет 2 мл. Помимо стандартного пина, предусматривается вариант для работы со сквонкерами.

В комплект поставки входят оринги, дополнительная колба, подставка, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aston 22 — 5 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки и дрипки от AllianceTech — Aston RTA и Aston 22 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 сентября 2020, 21:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA