Трансформаторная будка: Zenyata Pod Mod от Famovape

Компания Famovape выпустила Zenyata Pod Mod. Универсальное устройство питается от пары внешних батарей 18650, использует вариативный картридж на 9 мл, а также поддерживает съёмную посадочную площадку под баки либо дрипки.

18 августа компания Famovape представила в инстаграме all-in-one девайс — Zenyata Pod Mod. Вариативному под-моду дали крупный прямоугольный корпус со скругленными углами и декоративными панелями под карбон либо эпоксидную смолу в девяти различных вариациях. Основным материалом для устройства избрали цинковый сплав. Почти всю поверхность широкой лицевой стороны заняла чёрная панель управления, состоящая из кнопки активации, дисплея, клавиши «+/-» и USB-порта. Верхушки торцов перфорировали воздухозаборными решётками. На дне установили откидную крышку, скрывающую отсек с аккумуляторами.

Прожорливый под-мод обладает широким диапазоном мощности с максимумом в 200 ватт, а также bypass и специальный режим для использования обслуживаемой базы — RBA. Время отклика и зажигания составляет 0,001 секунды. Питание осуществляется за счёт двух аккумуляторов формата 18650. Картридж комплектуется парой сменных испарителей на сетках с сопротивлением в 0,55 и 0,2 Ом. Бак отличается солидным объёмом в 9 мл. Заправка производится через отверстие на дне. Имеется кольцо для настройки затяжки. В дополнение ко всему, девайс обладает совместимостью с полноценной посадочной площадкой, ограниченной лишь шириной стенок мода.

Устройство поставляется с двумя испарителями, адаптером, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Zenyata Pod Mod — 4 400 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от компании Famovape: Magma Box Mod, Vector Sub Ohm Tank и Fat Baby Mesh Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter29 августа 2020, 16:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA