Старый новый друг: Vector Sub Ohm Tank от Famovape

Компания Famovape выпустила девайс Vector Sub Ohm Tank. Это классический необслуживаемый бак с парой разнообразных испарителей, расширенным стеклом на 5 мл и «сотовым» дриптипом из эпоксидной смолы.

17 января компания Famovape представила в инстаграме бак Vector Tank, к сожалению, на официальном сайте для него не выделили страницу. Конструкцию реализовали в «традиционном» стиле из привычной нержавеющей стали. Выбирать предложили из пяти расцветок. На самом верху зафиксировали «эпоксидный» дриптип со змеиным паттерном и 810-й посадкой. Топкеп снабдили сдвигающейся крышкой, скрывающей изогнутое отверстие заправки, облицованное силиконом. Снизу примостили знакомое воздушное кольцо с вытянутыми слотами и рифлением.

View this post on Instagram

Detailed Package for FAMOVAPE VECTOR TANK. ?? ? 1*Vector tank 5ml ? 1*extra 5ml bubble glass ? 1* 0.15ohm Single coil ? 3*orings ? 1* user manual #famovape #vectortank #5ml #meshtank #subohm #vape #vapeatomizer #vapebattery #love

A post shared by Famovape_official (@famovape_official) on

Внутри предустановлен испаритель с двумя спиралями на 0,2 Ом, помимо того, в запасе имеется альтернатива с одной спиралью и сопротивлением в 0,15 Ом. В фирменный набор сменных испарителей входит трёхспиральный экземпляр. Судя по строению базы, возможна совместимость с вариантами от других известных производителей. Ёмкость резервуара составляет 5 мл. Интенсивность обдува настраивается поворотом кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Vector Sub-Ohm Tank — 1 700 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройство от Famovape — Fat Baby Mesh Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter30 января 2019, 23:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA