Функциональная плитка: Youfun Pod Kit от SMPO

Компания SMPO выпустила Youfun Pod Kit. Портативной под-системе дали два режима работы с вариативной активацией, вместительный аккумулятор с запасом в 800 мАч и пару разнообразных картриджей.

9 июня китайская компания SMPO анонсировала в инстаграме набор для новичков — Youfun Pod Kit. Корпус устройства оформили из легкого сплава в виде компактного прямоугольника с округлыми углами и узким профилем в 17 мм. Цветовую гамму разнообразили четырьмя вариантами, один из которых дополнили оригинальным изображением. Посадочную площадку выделили из общего силуэта и укомплектовали гигиеническим колпаком с петлей. Противоположный угол снабдили креплением для ремешка. На узком фасаде сделали углубление с круглой кнопкой зажигания и тремя индикаторами. Дно занял USB-порт.

Не смотря на внешнюю лаконичность, устройство обладает довольно продвинутой платой CTAP 2.0. Предусматриваются два уровня мощности — на 12 либо 15 ватт, возможность работы во время зарядки, а также автоматический температурный контроль и распознавание намотки. За питание отвечает интегрированная батарея на 800 мАч. Для полного заряда током в 1,5А достаточно 40 минут. В запасе предусматривается пара сменных картриджей. Оба обладают полупрозрачным герметичным баком на 1,8 мл и магнитным коннектором, но отличаются встроенными испарителями. Один вариант реализует сопротивление в 1,1 Ом, подходящее для сигаретной затяжки и жидкостей с солевым никотином, другой поддерживает 0,8 Ом для более привычной манеры парения.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, темляк, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про портативную под-систему от SMPO — KI Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июля 2020, 17:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA