Молот Роскомнадзора: Suicide Hammer от Vaperz Cloud и Suicide Mods

Vaperz cloud и Suicide Mods выпустили Suicide Hammer Mech Mod. «Прожорливый» механический мод питается от четырёх батарей формата 18650 и выдаёт напряжение в 8,4 вольт.

30 января гигантоманы из Vaperz Cloud представили на странице в фейсбуке очередной нетривиальный девайс — Suicide Stone Hammer, выпущенный ограниченным тиражом, совместно с компанией Suicide Mods. Механический мод отличился малым весом и довольно компактными габаритами при весьма брутальном внешнем виде. Рельефный четырёхгранный корпус бережно округлили в углах и украсили искусной гравировкой, придающей ему сходство с неким религиозным артефактом. Посадочную площадку дополнили орингом и ограничили лишь широкими стенками каркаса. Сверху разместили небольшую круглую кнопку активации. Дно укомплектовали откидной перфорированной крышкой на защёлке.

Устройство представляет собой полноценную механику без каких-либо систем безопасности. Максимальное напряжение составляет 8,4 вольт. Питание осуществляется за счёт двух параллельно соединённых пар аккумуляторов формата 18650. Контактная группа и прочие внутренности изготавливаются из меди с последующим посеребрением для наилучшей кондуктивности. Пин — позолочен и подпружинен.

Мод поставляется с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена — 12 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vaperz Cloud и Suicide Mods: The StormBreaker, Saga Mech Mod и Nightmare RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 февраля 2020, 21:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA