Медовый месяц: LIO Bee 18 Disposable Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила LIO Bee 18 Disposable Kit. Это одноразовое устройство с емким аккумулятором на 850 мАч, максимальной мощностью в 12 ватт и предзаправленным баком на 5 мл.

17 июня компания Ijoy представила на странице в фейсбуке компактную одноразовую под-систему — LIO Bee 18 Kit. Основным материалом для корпуса избрали нержавеющую сталь, монолитный бак исполнили из прозрачного термостойкого пластика. Лаконичный цилиндр избавили от кнопок и лишнего декора, зарядный порт, разумеется, отсутствует. Широкую гамму вкусов собрали из восемнадцати вариантов, каждому соответствует определенная монотонная окраска.

Активация осуществляется при затягивании. Выходная мощность достигает значения в 12,5 ватт. От подавляющего большинства аналогичных систем, девайс выгодно отличается огромной интегрированной батареей с запасом в 850 мАч. Бак комплектуется встроенным испарителем с сопротивлением в 1,0 Ом и заправляется жидкостью на солевом никотине с концентрацией 5 мг на мл. Объем резервуара составляет 5 мл. Настройка затяжки не предусматривается.

Основные характеристики:

Цена за комплект из 10 штук LIO Bee 18 — 4 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про разнообразные одноразовые устройства: Beco XL от Vaptio, Taki Mini Pod от Xiaomi и Gomax Tank от Innokin.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июня 2020, 13:28

Комменты

Антон Герасимов

Это цена за комплект из 10 штук

Б

4900 рублей ? Может 490

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA