Taki Mini Disposable Pod — Одноразовый вейп от Xiaomi

Xiaomi выпустили одноразовую электронную сигарету — Taki Mini. Миниатюрный девайс отличился алюминиевым корпусом, запасом в три сотни затяжек и парой весьма нетривиальных вкусов.

Небезызвестная китайская компания Xiaomi представила компактную одноразовую егошку — Taki Mini, разработанную под эгидой дочернего проекта Takihealth. Устройству дали минималистичный двухцветный корпус из лёгкого алюминиевого сплава. Строгий прямоугольный силуэт не стали обременять какими-либо выступами и кнопками. Разделённое воздушное отверстие отметили стрелкой и защитили силиконовым колпачком. Аналогичной крышкой снабдили синий светодиод, располагающийся на противоположном конце.

Каждый девайс упаковали в герметичную запаянную упаковку и картонную коробку. На выбор предложили пять вариаций среди которых затесались неожиданные машевые бобы и сладкий личи. Три оставшиеся позиции представлены более привычными вкусами — ледяной черникой, холодным кофе и неотъемлемым классическим табаком.

Устройство активируется при затягивании и питается от встроенной батареи с запасом в 280 мАч, что предполагает около трехсот затяжек. Резервуар содержит 1,5 мл жидкости с концентрацией никотина в 50 мг на мл. Конструкция интегрированного картриджа не предусматривает перезаправки.

Основные характеристики:

Цена одного Taki Mini Pod — 349 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Xiaomi: A&D e-cigarette, Redmi 5 и Mi ANC Type-C In-Ear Earphones.

Опечатка — Ctrl + Enter21 февраля 2020, 20:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA