Четыре ствола: Hammer of God XL от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила Hammer of God XL. Брутальный мехмод питается от четырех батарей 21700, разгоняется до 8,4 вольт и располагает огромной посадочной площадкой на 50 мм.

17 июня компания Vaperz Cloud представила на странице в фейсбуке механический мод — Hammer of God XL. Экстравагантное устройство выполнили из анодированного алюминия в трех расцветках — черной, серой и пурпурной. Несмотря на внешнюю массивность, мехмод обладает довольно легким весом. Прямоугольный сбитый корпус облагородили плавными округлыми углами и квадратным профилем. Фасад отметили оригинальной рельефной гравировкой. Маленькую круглую кнопку зажигания разместили на верхушке тыльной стороны. Посадочную площадку укомплектовали небольшим орингом и наделили солидным запасом в 50 мм. За доступ к батарейному отсеку отвечает перфорированная крышка с защелкой, расположенная на дне.

«Прожорливый» механический мод требует для работы четыре аккумулятора формата 21700. Соединение между батареями осуществляется по параллельно-последовательной схеме. Предусматривается 510 коннектор с обратной резьбой. Пин — позолочен и подпружинен. Напряжение на выходе может достигать значения в 8,4 вольт. Контакты изготавливаются из меди и дополняются посеребрением. Никаких систем безопасности, разумеется не предусматривается.

Мехмод поставляется с запасной пластиной, пружинами, винтами, орингами и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hammer of God XL — 13 700 рублей

ViVA la Cloud писал про оригинальные девайсы от Vaperz Cloud: Valhalla V2 RDASuicide Hammer и The StormBreaker Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июня 2020, 14:24

Комменты

Антон Герасимов

Аккумуляторы соединяются последовательно-параллельно по технологии VC Tech Switch.

Егор

Ребята, вы пишете о параллельном подключении аккумуляторов, и заявляете о напряжении 8,4 V. 1) аккумулятор имеет напряжение 4,2v. Хоть 1000 аккумуляторов подключи параллельно, суммарное напряжение будет не более 4,2v. 2) Если посмотреть внимательно на одну из фотографий, то можно увидеть обозначение полюсов на в отсеке для аккумуляторов. Для гуманитариев: 2 плюса и 2 минуса на крышке, говорит о том, что аккумуляторы подключаются последовательно. И напряжение при заряженный аккумуляторах будет составлять 8,4v. А после таких горе статей, школьники сжигают свои мехи

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA