Неубиваемый под: Aegis Pod System Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила самый маленький бронированный набор — Aegis Pod Kit. Это эргономичная под-система мощностью в 15 ватт с лёгким корпусом, защищённым от воды и ударов, а также ёмким картриджем на 3,5 мл.

8 апреля Geekvape представили на странице в фейсбуке all-in-one набор — Aegis Pod Kit. Нового представителя знаменитой бронированной серии воплотили в актуальном формате — в виде портативной под-системы. Девайс отличился самыми миниатюрными габаритами за всю историю линейки Аegis, сохранив при этом классический фирменный стиль. Лёгкий эргономичный корпус изготовили из цинкового сплава с вкраплениями силикона, а также украсили традиционными вставками из композитной кожи. Разумеется, не обошлось без надёжной защиты по стандарту  IP67, обеспечивающей устройство невосприимчивостью к влаге, грязи и ударам. Фасад укомплектовали небольшой кнопкой активации со встроенным индикатором заряда. Выбор разнообразили четырьмя цветовыми комбинациями, отличающимися металлическими оттенками цинкового каркаса.

Продвинутым функционалом девайс не располагает. Регулировка напряжения, настройка обдува, а также переключение на воздушную активацию отсутствуют. Выходная мощность достигает максимального значения в 15 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея ёмкостью в 800 мАч. Быструю зарядку током в 1,5А обеспечивает USB Type-C. Съёмный картридж обладает новым «сеточным» испарителем на усовершенствованном плетении G.Coil с увеличенным сроком службы и сопротивлением в 0,6 Ом. Герметичный бак вмещает 3,5 мл жидкости. Отверстие заправки находится на дне резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aegis Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Geekvape: Aegis Boost Pod Mod, Aegis Squonker Kit от Geekvape и Zeus X Mesh RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter8 апреля 2020, 16:07

Комменты

k4richh

На этом PODе картридж держится на сильных защёлках, а не на магнитах. Не путайте с простейшими logic compact или к примеру Smoant Battlestar baby

Travis Nash

Дриптипы сюда не устанавливаются, не путайте с Aegis Boost

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA